欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 刘佳瑞
来信时间 2020-03-11 14:59:56
信件主题 疫情期间安全隐患
信件内容 迎宾路18号小区内一些大妈跳广场舞不仅声音好听扰民而去个别人没有佩戴口罩这很容易导致病毒感染物业管理人员也不积极制止因此向有关部门反映希望可以妥善解决问题

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2020-03-12 16:57:40
回复信息

经调查,在该小区有厂内退休老职工跳广场舞现象,物业公司对其进行疫情防控宣传并进行了制止,下一步社区及物业公司工作人员将在广场入口处制作宣传牌进行疫情防控指导并进行制止。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
极速体育直播 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>