欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 郑丽君
来信时间 2020-03-04 15:22:03
信件主题 从外地回南郑需要哪些手续
信件内容 你好,近期打算从铜川市开车回到南郑娘家,给县上打电话询问相关情况,说是需要开具个人健康证明以及车辆通行证明,健康证明这个没有问题,但是说到这个车辆通行证明我不太清楚,问了好几次工作人员说的也不是很清楚,说是要这两个证明齐全我们回家才能放行,让我到交通局开证明。我咨询过铜川市交通局,他们不给个人车辆开具证明,只给运送防疫物资的车辆开具证明,而且全省高速已全线开通。所以,现在这个情况我们能回去吗?

回复内容

回复部门 交通局
回复时间 2020-03-06 18:5:8
回复信息 目前所有高速交通卡点都已撤除,可以回汉中来。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
极速体育直播 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>