欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王先生
来信时间 2020-01-20 17:02:01
信件主题 这家钢材市场有合法用地手续吗?
信件内容 大河坎镇慧丰北路永康钢材有用地手续吗?记得以前这儿是块菜地。具体位置:慧丰北路金地龙慧春天小区南侧

回复内容

回复部门 中所营办事处
回复时间 2020-01-21 15:45:43
回复信息

您好,您关于“这家钢材市场有合法用地手续吗”的意见收悉,现答复如下:

在接到您的反映意见后,我街道办高度重视,立即安排专人和中所营社区人员到现场进行情况摸底,目前您反映的该块土地位于中所营社区,约20年前通过土地流转程序,被个人按照土地招拍挂流程依法所得,属于国有土地性质。目前钢材市场用地属租赁性质。    

感谢您对土地管理工作的关心也希望您支持和理解政府的工作。

                             中所营街道办事处

                             2019年1月21日

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
极速体育直播 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>